ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.02.2021г № 7 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»