УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛЬЯ ПРОДЛЕНА

19.02.2013г Государственной думой РФ был принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 2 ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации»,которым фактически продлен срок приватизации муниципального и государственного жилого фонда до 1 марта 2015 года. По истечении указанного срока приватизации граждане будут иметь возможность выкупа у собственника жилого помещения (муниципального образования или государства),в котором они проживают, т.е. приобретение жилого помещения в собственность будет возможно только на возмездной основе.

Спасибо за внимание!