НПА по противодействию коррупции Архив  |  Сведения о доходах муниципальных служащих  |  Сведения о расходах муниципальных служащих  |  Затраты на содержание муниципальных служащих  |  Архив

Тип НПА Дата Наименование
Постановления  24 01.04.2019

«Об утверждении порядка получения муниципальными служащими  администрации сельского поселения Новочеркутинский сельсовет  разрешения представителя нанимателя (работодателя)  на участие  на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политических партий) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя)».

23 01.04.2019 «Об утверждении Порядка увольнения  (освобождения от должности) в связи с  утратой доверия муниципальных служащих  в администрации сельского поселения Новочеркутинский сельсовет  Добринского района».